MACARRONES CARBONARA caja 10 und.- precio de la unidad

2,15 €
Impuestos incluidos
14429

MACARRONES CARBONARA, CARRETILLA

Embalaje con 10 unidades

El precio de este articulo es de 1 unidad y puedes comprarlo por unidades


FICHA TÉCNICA

Otros Macarrones

Cantidad

  Pedido mínino

20€ IVA incluido

  Envios gratis

Para pedidos superiores a 50€

  Gastos de envío

5,99€ envíos a peninsula en 24/48 horas

  Términos y condiciones

consulte las condiciones de compra

Pasarela de pago de forma segura y rápida

MACARRONES CARBONARA, CARRETILLA

Embalaje con 10 unidades

El precio de este articulo es de 1 unidad y puedes comprarlo por unidades


FICHA TÉCNICA

Otros Macarrones

14429

Ficha técnica

Familia
23
UnidadesCaja
10
Forma
2

5 productos en la misma categoría:

Disponibilidad: 33 En stock

 FABADA ASTURIANA CARRETILLA, un plato al estilo casero a base de alubia blanca, chorizo. Receta sabor casero

Embalaje con 12 unidades

El precio de este articulo es de 1 unidad y puedes comprarlo por unidades


 FICHA TÉCNICA

Otros Fabada

 

Disponibilidad: 108 En stock

Calamares en salsa americana, acompañados de  salsa elaborada con ingredientes de producción ecológica certificada, así como el aceite de oliva virgen extra utilizado.

 

Disponibilidad: 20 En stock

Crema de calabacin de sabor suave y Ingredientes Naturales, CARRETILLA

Embalaje con 7 unidades

El precio de este articulo es de 1 unidad y puedes comprarlo por unidades


 FICHA TÉCNICA

Otros Crema de calabacin

Disponibilidad: 39 En stock

PESO

1 ración de 415 gr. en cazuelita de barro

 

CONSERVACIÓN

No necesita refrigeración. Conservar a temperatura ambiente en lugar fresco y seco.

 

MODO DE EMPLEO

Plato preparado listo para servir.

En el microondas:

1º Perforar la tapa varias veces.

2º  Introducir el envase en el microondas y calentar durante 3 minutos aproximadamente.

3º Retirar la tapa de protección con cuidado y servir.

 

 

Disponibilidad: 25 En stock

GUISANTES CON JAMÓN CARRETILLA, un plato muy rico, a base de guisantes con jamon, muy sano y nutritivo,

Embalaje de 10 unidades

El precio corresponde a 1 unidad y puedes comprarlo por unidades


FICHA TÉCNICA

Otros Guisantes